[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ПРОБЛЕМЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Будет ли детская площадка в нашем дворе!?
Будет ли детская площадка в нашем дворе!?
соседкаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья! по вашим просьбам создаем данную тему! 
Так как многие выглянув в свои окна после долгой зимы, заметили, что у нашей подземной парковки, вдруг "вырастает" надземный этаж.
На самом деле данное событие было известно давно, как только начались работы, и помешали грунтовые воды (так было сказано в НСК).

Так давайте в данное теме по подробнее узнаем, что на самом деле будет. 
Потому что, по участившимся мне звонкам, много не довольных, которые не хотят перед окнами видеть не зеленую детскую площадку, как нам обещали при покупки квартиры, а гараж.
Я думаю, паника все равно уже не поможет. И может в данной теме отпишется представитель и успокоит на, что все будет выглядеть не так страшно.

Прикрепления: 9959040.jpg (224.4 Kb)
 
ZeroДата: Суббота, 20.04.2013, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут думать! Должна быть обязательно, и речи идти не может! Дом новый, много молодых семей с маленькими детьми! Да вы сейчас во двор выйдете днем и посмотрите - ребята бегают по дороге, вокруг машин. Ладно то, что они могут пострадать, так они от скуки могут и глупостей наделать! Лично видела с окна как два маленьких мальчика пытались колесо проколоть! Ну это ведь не дело!!!
 
smmikiДата: Вторник, 23.04.2013, 08:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обещанную при покупке квартиры детскую площадку во дворе. Интересно, почему нашу придомовую территорию решили использовать под парковку - в ущерб площадке. Кем согласовано строительство наземного уровня парковки? И как при этом удалось соблюсти санитарные нормы по прилегающей к дому территории?
 
NataliaДата: Среда, 01.05.2013, 13:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу наконец видеть наших деток, играющих (уж хоть не в детском городке) а на песочнице хотя бы, а не среди машин и в цветнике у дома. Думаю, что за разъяснениями придется идти самим, не дожидаясь пока отпишутся ответственные за это...
 
Форум » ФОРУМ » ПРОБЛЕМЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Будет ли детская площадка в нашем дворе!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. ТСН "Комфорт" © 2024 Хостинг от uCoz